18 марта 2020

«Шахматная семья»

В шахматном клубе «Белая ладья» 14 марта 2020г. состоялись районные соревнования по шахматам «Шахматная семья», посвященные 75-летию Великой победы. К соревнованиям допускались семейные команды, состоящие из одного ребенка и одного взрослого или двух детей. Ребенок играл на первой доске и являлся капитаном команды. В турнире приняли участие 8 команд.

Одержав семь побед в семи встречах и набрав 14 очков, первое место заняла команда «Центр», за которую играли Максим Садовников и Владимир Садовников. Второе место у команды «Спартак» - 11 очков (Полина Штецберг и Михаил Штецберг). Третье место у команды «Победа» - 7 очков (Булат Янборисов и Айрат Янборисов). В личном зачете на первой доске 1 место занял Максим Садовников, 2 место у Полины Штецберг, 3 место – Тимур Кондратьев (команда «Стрела»). На второй доске 1 место занял Владимир Садовников, 2 место – Андрей Щербаков (команда «Восток»), 3 место – Михаил Штецберг. Призы были предоставлены администрацией Каменского района. Команда «Центр» награждена Кубком, медалями и грамотами, команды «Спартак» и «Победа» - медалями и грамотами. Победители и призеры в личном зачете – грамотами.