12 марта 2019

В преддверии Международного женского дня

В преддверии Международного женского дня 8 марта в МОУ СОШ №5 и МОУ СОШ №9 6  марта 2019г. состоялись мероприятия, посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Учащиеся из объединения «Оберег» и «Вдохновение» (педагог Анна Бабашова) порадовали своими  творческими выступлениями: исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки. Гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

В молодёжном центре Досуга «Спутник» 7 марта состоялся праздничный концерт «Для Вас, женщины!», посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта. Добрые слова, пожелания, песни  в этот день были адресованы прекрасным женщинам.

В концертной программе прозвучали песни о весне, красоте и любви. А исполнили их артисты Центра культуры и досуга, а также учащиеся из объединения «Вдохновение» педагог ( А.П. Бабашова). Приподнятое настроение, лучезарные улыбки, громкие аплодисменты - все это слилось воедино.